28.06.2022 11:17

Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги в образовательной организации оказываются в соответствии с:

--Законом РФ от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»;

--Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2020 года № 1441 «Об  утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»;

--Уставом МБДОУ д/с № 10.

Основанием для оказания платных образовательных услуг является заявление родителя (законного представителя) обучающегося.
Форма обучения — очная.
Платные образовательные услуги оказываются по дополнительным общеразвивающим программам, которые разрабатываются и утверждаются  образовательной организацией.

Постановление администрации МО Тимашевский район № 1367 от 08.09.2022 г. «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Тимашевский район от 28 сентября 2021 г. № 1307 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми (в зависимости от условий присмотра и ухода за детьми) в муниципальных образовательных организациях, реализующих программу дошкольного образования в муниципальном образовании Тимашевский район»»

Постановление администрации МО Тимашевский район от 23.01.2023 г. № 42 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Тимашевский район от 28 сентября 2021 г. № 1307 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми (в зависимости от условий присмотра и ухода за детьми) в муниципальных образовательных организациях, реализующих программу дошкольного образования в муниципальном образовании Тимашевский район»»